Итоги конкурса НИР студентов 2018 года

27 апреля 2018 года состоялась публичная защита в рамках конкурса научно-исследовательских работ студентов Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ» 2018 года, а также подведение итогов конкурса.

В конкурсе приняли участие лучшие научные работы студентов филиала по различным научным направлениям. Каждую работу оценивало несколько специалистов из состава экспертного жюри.

Итоги конкурса подводились отдельно по естественным и гуманитарным наукам. По результатам работы экспертного жюри были определены победители.

Естественные науки
Любовской Андрей Алексеевич, студент 4 курса факультета физико-математического и естественно-научного образования.

Гуманитарные науки
Коваленко Дмитрий Андреевич, студент 1 курса факультета физико-математического и естественно-научного образования.

Фотографии с мероприятия размещены в Фотогалерее.