Итоги конкурса научных работ школьников

20 апреля 2018 года прошла публичная защита конкурсных работ участников конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций 2018 года, а также подведение итогов конкурса.

На конкурс в 2018 году было представлено 20 работ. Работы были очень разнообразные и интересные. Все участники получили именные сертификаты, а их научные руководители — благодарственные письма. Победители были награждены дипломами.

Итоги конкурса подводились отдельно по научным направлениям и возрастным группам.

По результатам работы экспертного жюри (каждую работу независимо оценивало несколько экспертов) были определены победители конкурса.

Секция естественных и технических наук

• Медведев Глеб Константинович, 9 класс, МБОУ БГО СОШ №12
  • Голомазова Екатерина Борисовна, 7 класс, МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»
  • Пимонова Арина Андреевна, 6 класс, МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»

Секция биологии

• Кузнецов Артём Владимирович, 9 класс, МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»
  • Иволгина Ульяна Алексеевна, 5 класс, МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»
  • Волобуева Александра Юрьевна, 2 класс, МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского», специальная номинация «Юный натуралист-исследователь»

Секция гуманитарных и социальных наук

• Цабекалова Елизавета Петровна, 10 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»
  • Колыванова Валентина Сергеевна, 7 класс, МБУДО БЦВР БГО структурное подразделение «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»

Фотографии с мероприятия размещены в Фотогалерее.