Студенты филиала стали лауреатами областного конкурса "Сделай свой выбор"

Подведены итоги областного конкурса социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни, профилактике психоактивных веществ "Сделай свой выбор".

Конкурс проводился департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» с целью  формирования у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, привлечения внимания к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни.

Под руководством к.п.н. доцента Ожерельевой О.В. студенты филиала подготовили ряд конкурсных работ.

В номинации "Плакаты, коллажи - "Здоровье и его ценность в жизни человека"" лауреатами стали Тюнина Надежда и Лимберова Галина.

В номинации "Басни, сказки - "Быть неравнодушным - естественное поведение"" - Ахтырская Наталья.

Поздравляем победителей!