Итоги конкурса НИР школьников

29 апреля 2016 года состоялось подведение итогов конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.

На конкурс в этом году было представлено рекордное число работ — 60. Все участники и их научные руководители получили именные сертификаты.

Итоги конкурса подводились отдельно по научным направлениям и возрастным группам.

По результатам работы экспертного жюри были определены победители конкурса.

• Вараксин Ярослав Николаевич, 5 класс,  МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №12
  • Макеева Анастасия Александровна, 5 класс, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №12
  • Бахтина Анастасия Сергеевна, 11 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

Правоведение и обществознание

• Апарин Андрей Александрович, 11 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»
  • Стерликова Виктория Сергеевна, 9 класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»

Биология и экология

• Селезнев Вадим Вячеславович, 11 класс, МБУДО БЦВР БГО СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»
  • Соловьева Елена Андреевна, 6 класс, МБУДО БЦВР БГО СП «Учебно-исследовательский экологический центр им. Е. Н. Павловского»

История и краеведение

• Коротич Юлия Александровна, 1 курс, ГБПОУ ВО «БТПИТ»
  • Пятибратова Алёна Сергеевна, 10 класс, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №12
  • Цибенко Валерия Александровна, 8 класс, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №3

Физика, математика и информатика

• Меньщикова Александра Андреевна, 11 класс, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №12
  • Мартакова Дарья Эдуардовна, 11 класс, МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №12

Поздравляем победителей!

Фотографии с мероприятия размещены в фотогалерее.