Итоги Второй внутривузовской олимпиады по математике

16 ноября 2016 года в актовом зале главного корпуса БФ ВГУ состоялась церемония награждения по результатам II внутривузовской олимпиады по математике «Математическая интуиция» среди студентов 2-3 курсов факультета ФМиЕНО.

Все студенты, которые приняли участие в олимпиаде, получили сертификаты участника. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - студентка 2 курса Ольга Глушкова, 2 место - студентка 2 курса Ирина Баннова, 3 место - студентка 2 курса Марина Попова. Победители награждены грамотами и призами.

Оргкомитет олимпиады поздравляет призёров, благодарит всех студентов за участие в мероприятии и желает дальнейших побед и успехов в развитии математической интуиции!

Отдельная благодарность выражается фотографу олимпиады - Анастасии Черницовой.