БФ ВГУ продолжает профориентационную работу

В начале февраля 2018 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи со школьниками 9-11 классов МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5. Филиал продолжает осуществление образовательной деятельности и сохраняет право на прием абитуриентов на бюджетные места в 2018 году.

Помощник директора И.А.Морозова и  студенты Алена Токарева и Татьяна Иванникова рассказали учащимся о факультетах филиала, проинформировали слушателей о контрольных цифрах приема, которые утверждены Министерством образования и науки РФ, о перечне вступительных испытаний, о видах стипендий, направлениях деятельности студенческого совета, проводимых в вузе мероприятиях. Всем желающим были предложены информационные буклеты. Со школьниками 11 класса была проведена интерактивная игра, среди 4-х команд была выявлена самая лучшая, победители получили сувениры с символикой БФ ВГУ.

Внимание старшеклассников было акцентировано на возможности лично побывать в филиале – 25 марта 2018 года в 10.00 будет проводиться День открытых дверей Борисоглебского филиала ВГУ.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим работникам школы за радушный прием и помощь в проведении профориентационных встреч.