Открытие лыжного сезона

26 января 2024 года в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона г. Борисоглебска состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной Спартакиады 2023-2024 гг. Всего вышло на старт больше ста спортсменов, представляющих различные учебные заведения Борисоглебского городского округа. Гонка проходила в сложных погодных условиях. Несмотря на это, достойно выступили в соревнованиях студенты Борисоглебского филиала ВГУ Михеев Александр и Перова Руфь. И Александр, и Руфь стали призёрами, заняв вторые места.

Студенты не первый год занимаются лыжными гонками, но этот сезон складывается для них очень успешно.

Поздравляем наших студентов! Желаем достижения новых спортивных высот!