Поздравляем с юбилеем!

9 февраля отмечает юбилейный день рождения Иванова Юлия Александровна, учитель физики школы №5, преподаватель кафедры физики Борисоглебского государственного педагогического института.

Иванова Юлия Александровна родилась 9 февраля 1934 г. в г. Борисоглебске. Еще в школьные годы Юлия проявляла интерес к физике и математике и в 1952 году поступила в Борисоглебский государственный педагогический институт на физико-математический факультет. В 1956 году Юлия Александровна оканчивает институт с отличием. В этом же году она начинает работать в школе № 5, и вся педагогическая деятельность в течение 44 лет связана с этой школой.

Вместе с тем, Юлия Александровна всегда активно сотрудничала с физико-математическим факультетом Борисоглебского государственного педагогического института, преподавала физические дисциплины на кафедре физики.

6 сентября 1966 года Юлия Александровна представлена к награде «Отличник народного просвещения». В феврале 1979 года ей присвоено звание «Заслуженный учитель школы РСФСР». В 1983 году Юлия Александровна получает звание и награждается значком «Учитель – методист».

От лица всего коллектива сердечно поздравляем с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и хорошего настроения!