Занятие в рамках мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма

22 марта 2017 года доцентом кафедры психологии Т.М. Землянухиной в рамках мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма было проведено занятие со студентами 3 курса заочной формы обучения Психолого-педагогического факультета. Оно было посвящено проблеме безопасности человека в условиях террористической угрозы.

В проведении занятия принимал участие студент 3 курса заочной формы обучения Психолого-педагогического факультета Шипилов С.А. , военнослужащий. Сергей Александрович поделился опытом в противодействии терроризму и ознакомил студентов с правильной техникой поведения человека в ситуациях террористической опасности.

В результате обсуждения поставленной проблемы студенты пришли к выводу о необходимости проведения подобных занятий в современных условиях.

SAM 4441

SAM 4442