Доценты кафедры психолого-педагогического и социального образования приняли участие во Всероссийском тестировании педагогов

Доценты кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» С.В. Алёхина и О.В. Винокурова приняли участие во Всероссийском тестировании педагогов, организованном Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества на онлайн-площадке «Единый урок».

Тестирование было направлено на установление уровня предметных знаний педагогов различных образовательных организаций, знаний действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий.

Наши преподаватели успешно справились с тестовыми заданиями на знание основ детской психологии, обучения и воспитания, знание профессиональных стандартов и ФГОС, а также с профессиональным тестом для социальных педагогов и психологов в образовательных организациях, что подтверждается полученными дипломами.

Винокурова 2 Винокурова PNG 1 PNG 2