Профориентационные встречи с обучающимися БТПИТ

14 сентября 2017 года доцент кафедры психологии Борисоглебского филиала ВГУ О.В. Винокурова провела профориентационные встречи с обучающимися Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий, получающими среднее профессиональное образование по различным профессиям.

В ходе встреч обучающиеся получили информацию о перечне вступительных испытаний, преимуществах образовательных программ, реализуемых в филиале, специфике обучения в вузе. Особое внимание было уделено возможности поступления в БФ ВГУ на заочную форму обучения еще в этом году, в рамках Приёмной кампании - 2017, а также возможности поступления по итогам вступительных испытаний, проводимых в самом вузе.

Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководителю учреждения М.А. Сердюк за помощь в организации и проведении профориентационных встреч.