Конференция «Адаптация первокурсников к обучению в вузе» на факультете ППФ

22 сентября 2017 года на Психолого-педагогическом факультете была проведена конференция «Адаптация первокурсников к обучению в вузе».

На конференции присутствовали студенты 1 курса (профиль Психология и социальная педагогика), которые познакомились со спецификой обучения БФ ВГУ, работой библиотечной системы, деятельностью студенческого актива. Перед первокурсниками выступили доценты кафедры психологии:  Н.И. Миронова, Е.А. Сахарова, Н.А. Черных, а также представитель библиотеки Филиала Е.Е. Орлова и председатель студенческого совета, студентка 3 курса Е. Ковалёва.

Мероприятие было весьма своевременным, актуальным, информативным и вызвало живой интерес у студентов.