Профориентационное мероприятие для школьников «Профессии, которые мы выбираем»

25 сентября 2017 года студенты 4 курса (профиль подготовки Психология и социальная педагогика) очной формы обучения Психолого-педагогического факультета под руководством доцента кафедры психологии О.В. Винокуровой провели профориентационное мероприятие с элементами тренинга «Профессии, которые мы выбираем» для обучающихся МБОУ БГО ООШ №11.

Главная задача данного мероприятия - пробуждение у подрастающего поколения нашего города интереса к знакомству с различными видами профессиональной деятельности и, прежде всего, с профессиями, которыми можно овладеть, обучаясь в БФ ФГБОУ ВО «ВГУ».

Наибольший интерес у школьников вызвали профориентационные игры «Портрет педагога», «Найди пару», психологический тест «Выбор профессии».  Мероприятие было полезным и информативным для школьников.

IMG 20170925 120843

IMG 20170925 121419