Мероприятие по профилактике суицидального поведения на психолого-педагогическом факультете

12 декабря 2017 года  доцентами кафедры психологии О.Е. Ермаковой и Н.А. Черных было проведено мероприятие по профилактике суицидального поведения для студентов психолого-педагогического факультета БФ ФГБОУ ВО «ВГУ».

В проведении мероприятия принимала участие специалист по социальной работе КУЗ ВО «Борисоглебский психоневрологический диспансер» Людмила Анатольевна Рудикова.

Студентов познакомили со статистическими данными, способами профилактики и актуальными вопросами, связанными с проблемой суицидального поведения. Обучающиеся смогли задать Людмиле Анатольевне все интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы практикующего психолога.

Кафедра психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» благодарит Л.А. Рудикову за участие в проведении мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество.