Мероприятие в центре САМ с участием доцента кафедры психологии Н.А.Черных

Сегодня, 28 февраля 2018 года в МБУДО БГО Центр «Социальная адаптация молодёжи» состоялась очередная интересная дискуссия на тему «Если друг оказался вдруг…». Мероприятие в формате ток-шоу было посвящено дружбе и её различным аспектам.

Участниками обсуждались разнообразные вопросы: легко ли жить без друзей; легко ли жить с друзьями, которые ревнуют и завидуют; если друг мешает развиваться, стоит ли поддерживать с ним отношения; существует ли женская дружба и дружба между мужчиной и женщиной... Вела ток-шоу методист центра Светлана Владимировна Иванкович.

Особенно оживлённая дискуссия возникла при обсуждении последнего вопроса, связанного дружбой между мужчиной и женщиной.

В мероприятии принимали участие студенты учебных заведений БГО, а также гости: фотограф, видеограф, общественный деятель Станислав Гладыш; директор ГБПОУ ВО БСХТ Александр Мураев, доцент, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» Наталия Черных; педагог-психолог ГБПОУ ВО «Технолого-экономический техникум» Людмила Губанова; организатор мероприятий Руслан Понкратов.

При подведении итогов участники сошлись во мнении, что настоящих друзей не может быть много, а дружба – это, прежде всего, альтруизм и бескорыстие.IMG 6426