Муниципальный этап психолого-педагогической олимпиады школьников

27 марта 2018 года в БГО ВО завершился муниципальный этап психолого-педагогической олимпиады для обучающихся 8-11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего образования.

Организатором проведения олимпиады выступил Департамент образования и молодежной политики Воронежской области. В организационный комитет проведения муниципального этапа вошли преподаватели кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «ВГУ»: И.А. Аникина, доцент, кандидат психологических наук и О.В. Винокурова, доцент, кандидат психологических наук – председатель жюри Олимпиады.

Основными задачами проведения олимпиады стали выявление креативных обучающихся, имеющих склонности к психолого-педагогической деятельности, формирование психолого-педагогической культуры обучающихся и их профессиональная ориентация на выбор профессии педагога-психолога.

Участники олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, продолжат бороться за победу в региональном этапе. Мы желаем им дальнейших успехов и надеемся, что они пополнят ряды тех, кто осваивает профессию педагога-психолога в стенах нашего вуза!

Олимпиада 3

Олимпиада 2