Заседание студенческой секции психологии и социальной педагогики на научной сессии БФ ВГУ -2018

10 апреля 2018 года состоялось заседание студенческой секции психологии и социальной педагогики на научной сессии БФ ВГУ-2018 под руководством заведующей кафедрой психологии А.А. Долговой.

С докладами перед собравшимися выступили студенты очной и заочной форм обучения психолого-педагогического факультета. Участниками мероприятия были отмечены высокий уровень выступлений, актуальность представленных тем и их практическая значимость.

Места по итогам сессии были распределены следующим образом: первое место заняла И.Н. Чужинова  с докладом «Формирование толерантности у школьников в учебно-воспитательном процессе» (научный руководитель Н.И. Миронова); второе место разделили М.Ю. Ломакина  «Ценностные ориентации современных подростков, их диагностика и коррекция» (научный руководитель Н.А.Черных) и Н.И. Лыхина «Формирование толерантности у детей, оставшихся без попечения родителей» (научный руководитель Попова Т.В.); третье место заняла С.Ю. Горбикова  «Содержание валеологической культуры детей младшего школьного возраста» (научный руководитель Е.В. Сахарова).

Поздравляем победителей и желаем всем студентам дальнейших творческих успехов.