• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Областной конкурс программ организации отдыха и оздоровления детей

Доценты кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ВГУ С.В. Алехина и Е.Е. Плотникова в составе жюри приняли участие в окружном этапе областного конкурса программ организации отдыха и оздоровления детей, который проходил с 10 по 25 сентября 2018 г. на базе МБУДО БЦВР БГО.

Цель данного мероприятия заключалась в выявлении и поддержке перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей.

Конкурс проходил в три этапа по следующим номинациям:

  1. Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях профильного нестационарного (палаточного) лагеря.
  2. Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях профильного стационарного лагеря.
  3. Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневной формой пребывания детей.
  4. Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря труда и отдыха дневного пребывания.

19 октября на базе МБУДО БЦВР БГО состоялось заседание круглого стола, где были подведены итоги окружного этапа. Педагоги активно и заинтересованно участвовали в обсуждении современных проблем организации отдыха и оздоровления детей. Победители и участники конкурса были отмечены дипломами и сертификатами.

JPG