Заседание круглого стола в ЦВР

Доценты кафедры психолого-педагогического и социального образования БФ ВГУ С.В. Алехина и Е.Е. Плотникова в составе жюри приняли участие в Окружном этапе областного конкурса программ организации отдыха и оздоровления детей,

который проходил в сентябре 2019 г. на базе МБУДО БЦВР БГО при поддержке Отдела образования и молодежной политики администрации БГО Воронежской области.

Цель данного мероприятия заключалась в выявлении и поддержке перспективных идей и инновационных программ организации отдыха и оздоровления детей.

26 сентября 2019 г. состоялось заседание круглого стола, где были подведены итоги окружного этапа. Победителям и участникам конкурса вручены дипломы и благодарственные письма.

IMG 20190926 151353