Поздравляем лауреата Международного конкурса выпускных квалификационных работ в рамках проекта «Interclover-2019»

Выпускная квалификационная работа студента О.А. Фролушкиной на тему «Развитие лидерских качеств в младшем школьном возрасте», выполненная на кафедре психолого-педагогического и социального образования под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры О.В. Винокуровой, была представлена на Международный конкурс выпускных квалификационных работ в рамках проекта «Interclover-2019», реализуемого научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Ростов-на-Дону, Россия) и вошла в число лауреатов в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра».

Поздравляем лауреата Международного конкурса выпускных квалификационных работ и его научного руководителя и желаем студентам нашего филиала не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым научным достижениям!

Ольга Александровна 1