• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Мероприятие в центре САМ

Сегодня, 21 ноября 2019 года состоялось очередное мероприятие в центре САМ – ток-шоу «Диалог на равных», в котором приняла участие доцент БФ ВГУ Наталия Александровна Черных. «Диалог на Равных» - это проект, предоставляющий молодежи возможность пообщаться с интересными, известными людьми на ту или иную тему и задать им свои вопросы.

Гостями мероприятия были: Мураев Александр Николаевич – директор Борисоглебского сельскохозяйственного техникума; Болховитина Наталия Александровна – ведущий инспектор Центра занятости населения»; Волков Роман Викторович – генеральный директор ООО «Инним»; Савина Элла Дмитриевна – студентка БФ ВГУ, руководитель танцевального коллектива «Dandy»; Хабарова Дарья Юрьевна – старшая вожатая СОШ № 4.

Собравшиеся в аудитории студенты различных учебных заведений и гости обсуждали тему «Где родился – там и пригодился (?)» и разнообразные вопросы, связанные с плюсами и минусами жизни в больших и маленьких городах.

В заключение ведущий Артем Голомазов высказал пожелание, что участники сделали для себя определённые выводы, которые помогут им в определении  дальнейшего будущего.

IMG 2340

IMG 2328