Игра-дебаты в Центре САМ

13 октября в центре САМ состоялась игра-дебаты для волонтёров – представителей школ и ССУзов города Борисоглебска на тему «Компьютерные игры и интернет: за и против". Целями игры являлись профилактика компьютерной зависимости и развитие коммуникативных навыков.

Обсуждались проблемы: «Компьютерные игры влияют на умственное, физическое и психическое развитие человека (?)», «Интернет приносит пользу и является незаменимым помощником человека(?)», «Компьютерные технологии облегчают жизнь и делают её лучше и интереснее(?)».

Присутствовали также члены жюри, которые оценивали выступления участников и давали им рекомендации по дальнейшей работе: Черных Н.А., кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии БФ ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет», Иванкович Светлана Владимировна – методист Информационно-методического направления центра САМ и педагог-психолог центра САМ Елагина Виктория Николаевна.