Профориентационный урок со школьниками

16 февраля 2017 г. студенты 4 группы  4 курса (профиль подготовки Психология образования) очной формы обучения Психолого-педагогического факультета под руководством доцента кафедры психологии О.Е.  Ермаковой провели профориентационный урок с обучающимися 9 «А» класса

МБОУ БГО СОШ №6. Со школьниками были организованы профориентационные игры «Ладошки», «Стать выше» и др., направленные на осознание необходимости выбора профессии с учетом своих интересов и склонностей.

Профориентационные уроки в школе способствуют закреплению у обучающихся теоретических знаний по дисциплине «Психологическое сопровождение профессиональной ориентации», приобретению необходимых практических умений и навыков.