Семинар по профилактике отклоняющегося поведения с участием Н.А. Черных

12 апреля 2017 года в центре САМ состоялся очередной семинар для педагогов-представителей наркопостов. В мероприятии под названием «Модель социально-педагогической профилактики девиантного поведения в образовательной среде» принимали участие педагоги общеобразовательных школ и СУЗов, занимающиеся социальной работой. Руководила семинаром методист центра Подболотова Ольга Валерьевна.

Семинар включал в себя выступления участников с докладами, работу в группах, обсуждение соответствующей тематики.

Доцент кафедры психологии Н.А. Черных выступила на мероприятии с докладом на тему «Профилактика суицидального поведения». Также участники заслушали выступления, посвящённые проблемам алкоголизма, табакокурения и компьютерной зависимости среди молодёжи.