Круглый стол на тему «Социализация школьников в условиях дополнительного образования»

18 апреля 2017 года доцентами кафедры психологии Н.И. Мироновой и Е.В. Сахаровой проведен круглый стол на тему «Социализация школьников в условиях дополнительного образования» с участием студентов 1к. 3гр. и 3к. 2гр. психолого-педагогического факультета, профиль Психология и социальная педагогика.

Своим опытом работы со студентами поделились: Переладова Ирина Михайловна, методист структурного подразделения эстетического воспитания МБУДО БЦВР БГО; Ляхова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования, руководитель объединения «Макси Ум» МБУДО БЦВР БГО; Тимлина Ольга Алексеевна, педагог-организатор, руководитель молодежного общественного объединения «Волонтерское бюро», методист направления по вовлечению молодежи в трудовую и волонтерскую деятельность МБУДО БГО центра «САМ». Приглашенные специалисты не только познакомили студентов со спецификой своей профессиональной деятельности, но и ответили на вопросы, которые возникали у студентов в процессе обмена мнениями по интересующим проблемам. О.А. Тимлина провела мастер-класс со студентами 1 курса «Волонтерами не рождаются - ими становятся!»

По окончании мероприятия студенты отметили его значимость для них как будущих специалистов в плане получения знаний и становления профессиональной позиции.

Кафедра психологии выражает благодарность за сотрудничество всем приглашенным специалистам!