«Классная встреча», посвященная знаменательным датам

29 октября 2020 года доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин И.А.Морозова приняла участие в окружной «Классной встрече» Союза детских объединений БГО. Онлайн-общение было посвящено 102-летию ВЛКСМ и 5-летнему юбилею РДШ (Российского движения школьников).

«Классная встреча» – это Всероссийский проект РДШ, в ходе которого школьники знакомятся с интересными людьми и задают им разнообразные вопросы. В праздничный день говорили о комсомольской,  пионерской  и современных детских, молодежных организациях, о том, как активная общественная деятельность помогает человеку совершенствоваться и добиваться успехов во взрослой жизни.  Гостями встречи стали люди, которые в разное время развивали детское и молодежное движение нашего округа.

Общение было динамичным, эмоциональным, вопросы задавали в чате и прямом эфире, к трансляции подключилось много участников. Встреча поколений получилась, действительно, КЛАССНОЙ!