Навстречу Дню Победы

В преддверии Великого Праздника студенты 1 курса, 2 группы БФ ВГУ побывали на спектакле «Память – это жизнь…» в Борисоглебском драматическом театре.

Литературно-музыкальная композиция была посвящена Великой Отечественной войне и представлена в рамках проекта «Театр – детям и юношеству».

Стихи и песни о войне, звучавшие со сцены, позволили зрителям не только вспомнить подвиг нашего народа, но и задуматься о том, как важно быть достойным героев войны, сохранить мир, ради которого они отдали свои жизни.

Актеры искренне вместе со своими героями переживали глубокие, трагические чувства. Эмоциональное выразительное чтение стихов, превосходное вокальное исполнение,  музыкальное оформление – все это никого из присутствующих не оставило равнодушным.

После спектакля студенты ознакомились с выставкой, посвященной истории драматического театра, который отмечает в этом сезоне 85-летний юбилей.