«Би-ба-бо» в гостях у второклассников Борисоглебской гимназии № 1

25 ноября 2017 г.  студенческий кукольный театр «Би-ба-бо» дал представление в Борисоглебской гимназии № 1.

Студенты 3 курса 1 группы (Болоцкая Екатерина, Бондаренко Ирина, Горшкова Анастасия, Коростова Юлия, Нешва Елена, Обухова Екатерина, Савинова Татьяна, Сухорукова Алина, Тюнина Надежда) показали обучающимся 2 «А» и 2 «Б» классов спектакль по произведению К. Чуковского «Телефон».  Зрители были приятно удивлены  неожиданными  смешными и поучительными дополнениями, которые актёры театра внесли в хорошо известный текст «Телефона». А по окончании спектакля каждый зритель смог «примерить» перчаточную куклу, сделанную руками студентов, и тоже почувствовать себя артистом.