Научно-практическая конференция «Я выбираю здоровье»

Кафедра теории и методики начального образования приглашает обучающихся общеобразовательных организаций Борисоглебского городского округа и образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования принять участие в научно-практической конференции «Я выбираю здоровье», которая состоится 21 декабря 2017 года в 16.00 часов по адресу ул. Народная, 43, главный корпус филиала, аудитория 41.

Цель конференции: формирование у студентов и школьников установки на здоровый образ жизни, содействие их профессиональной ориентации, выявление обучающихся, ориентированных на получение образования по направлениям и профилям Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ».

Задачи конференции:

- формирование культуры здорового образа жизни;

- формирование интереса к исследовательской деятельности;

- формирование умений представлять результаты исследовательской деятельности, аргументированно отвечать на вопросы по содержанию представляемых материалов.

Направления работы конференции и условия участия представлены в Положении.