Магистрант филиала - победитель Международного конкурса научных, методических и творческих работ в области образования

Анастасия Пометова, магистрант первого курса направления 44.04.01 Педагогическое образование, стала победителем XVIII Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование», посвящённого Году педагога и наставника и Десятилетию науки и технологий в Российской федерации.

На конкурс, организованный АНО «Научно-просветительский центр «Традиция», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», департаментом непрерывного образования, Историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка» с 25.12.2023 по 31.12.2023 в городе Киров, была представлена работа «Формирование метапредметных и личностных результатов освоения ООП НОО в образовательном пространстве внеурочной деятельности» (руководитель И.И. Пятибратова, канд. педагогических наук, доцент).