Студенты посетили литературную гостиную памяти А. С. Пушкина

Студенты 1 курса профилей «Начальное образование. Дошкольное образование» 8 февраля посетили литературную гостиную «Погиб поэт! – невольник чести…». Мероприятие прошло в детской городской библиотеке им. Ю.Ф. Третьякова в память о 187-й годовщине гибели великого русского поэта А. С. Пушкина (день памяти отмечается 10 февраля).

Студенты читали стихи А. С. Пушкина, рассматривали раритетные издания его произведений, отгадывали кроссворд, филворд и участвовали в викторине о жизни и творчестве великого поэта. По мнению студентов, мероприятие было познавательным и очень душевным. Большое спасибо работникам библиотеки!