В филиале состоялся второй выпуск магистров по направлению 44.04.01 Педагогическое образование

25 января, в знаменательный День российского студенчества, дипломы магистров по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Педагогика профессионального образования, получили 9 выпускников филиала.

Поздравления и напутствия магистрам выразили директор Борисоглебского филиала ВГУ Александр Дмитриевич Хван, заведующий кафедрой Естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин, являющейся куратором образовательной программы магистратуры, Сергей Евгеньевич Зюзин и декан Технолого-педагогического факультета Ирина Ивановна Пятибратова.

Большинство завершивших обучение по программе магистратуры пополнили педагогические коллективы образовательных организаций Борисоглебского городского округа и Воронежской области.

Поздравляем выпускников! Желаем успехов в профессиональной деятельности, дальнейшего развития и самосовершенствования!