Деловая игра «Если бы я был директором…»

5 декабря 2018 года в рамках проекта межмуниципальной сетевой образовательной инфраструктуры подготовки кадров «Школа-техникум(вуз»-предприятие» состоялась встреча студентов 4 курса БФ ВГУ  с руководителями ООО Торгово-промышленная компания «Кондор-2000» г. Борисоглебска Ю.И. Титовым, В.В. Пахомовым, Ю.В. Коневым.

Встреча прошла в офисе компании и была организована  в форме деловой игры, в ходе которой старшекурсники попробовали методом мозгового штурма решить конкретные практические задачи, стоящие перед организацией. Работа в микрогруппах, презентация своих идей позволили студентам продемонстрировать креативность мышления, творческий подход к делу, умение работать в команде, аргументировать свою позицию.

Непосредственно от руководителей студенты смогли узнать специфику работы компании, требования к сотрудникам, возможности трудоустройства и дальнейшего карьерного роста.

Подводя итоги игры, все участники мероприятия пришли к выводу, что такое деловое общение является интересным и взаимообогащающим.