Внимание обучающихся других образовательных организаций

Обучающиеся других образовательных организаций по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию, имеют право на переход в Университет два раза в год - в период до «20» сентября (в нечетных семестрах) и до «20» февраля (в четных семестрах).

Перевод обучающихся других образовательных организаций в Университет осуществляется по личному письменному заявлению, которое принимается факультетом с «20» августа до «01» сентября (в нечетных семестрах) и с «20» января до «01» февраля (в четных семестрах) на программы высшего образования, на программы среднего профессионального образования, не позднее, чем за 10 дней до начала соответствующего семестра.

Перевод обучающихся допускается не ранее чем после прохождения первой промежуточной аттестации в исходной организации.

Основание: Положение о порядке перевода обучающихся других образовательных организаций в ВГУ и обучающихся ВГУ в другие образовательные организации (П ВГУ 2.0.35 – 2020)

Деканат ТПФ