Объявление о повторной аттестации

На основании п. 9.3 Положения о проведении промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования (П ВГУ 2.1.07-2018 в ред. решения Ученого совета ВГУ от 21.02.2020, протокол №2) и Временного положения о проведении промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с применением дистанционных образовательных технологий (П ВГУ 2.1.07-2020) повторные промежуточные аттестации проводятся в течение 30 календарных дней со дня начала теоретического обучения в семестре в соответствии расписанием, утверждённым на факультете.

В случае прохождения обучающимися практики, график повторных промежуточных аттестаций корректируется с учётом сроков её проведения.

Деканат ТПФ