Весенняя неделя добра и проект «Запечатли момент»

19 апреля в рамках акции «Весенняя неделя добра» (инициатива МБУДО БГО Ц «САМ») ребята, воспитанники реабилитационного центра «Журавлик», задействованные в проекте «Запечатли момент», и студенты совершили фотопрогулку по городу.

Началось мероприятие с повторения основ построения композиции и особенностей съемки на улице.

Первые фотографии ребята сделали у кинотеатра «Победа».

ugOlNTtwTWI

Следующим объектом съемки стал драматический театр. Завершилась прогулка у понтонного моста.

DSC02343

Интересной частью мероприятия было проведение экспериментов с настройками фотоаппарата. Ребята исследовали параметры выдержки, ISO.

DSC02344

DSC02345

Мероприятие для ребят провела студентка 3 курса Бабич Евгения.

Напоминаем, что проект «Запечатли момент» является лауреатом VII Конкурса премии Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов.