Всероссийский день приема граждан в Борисоглебском филиале

Встреча студентов и сотрудников филиала со старшим помощником Борисоглебского межрайпрокурора младшим советником юстиции Михелкиным Кириллом Вячеславовичем состоялась 12 декабря 2019 г.

Темой состоявшейся беседы были права и обязанности граждан РФ. Помимо этого Кирилл Вячеславович ответил на вопросы присутствовавших. Студентов и сотрудников интересовали проблемы городского благоустройства, работы правоохранительных органов, пенсионной реформы, факты конфликтов интересов и многое другое. По каждому вопросу К. В. Михелкин дал развернутый ответ, а после окончания встречи проконсультировал желавших обратиться к нему индивидуально.

Студенты и сотрудники Борисоглебского филиала ВГУ выражают благодарность Михелкину Кириллу Вячеславовичу за проведенную встречу, внимание и профессионализм при ответе на вопросы.