В филиале прошла рабочая встреча выпускников с представителями администрации г. Уварово Тамбовской области

18 декабря в главном корпусе филиала состоялась рабочая встреча выпускников с представителями администрации г. Уварово Тамбовской области.

Дружная команда  под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам Кобзарь В.Е. рассказала студентам о динамично развивающемся молодом городе. Приятным эмоциональным фоном для беседы стал фильм о самом брендовом фестивале Тамбовской области «Вишневарово», проходящим в Уварово.

Нечаева Н.А., начальник отдела образования, познакомила студентов с образовательными организациями города, рассказала о перспективах развития муниципального  образования в Уварово.

Большой интерес у слушателей вызвал колоритный рассказ Кудрявцева Е.А., директора МБОУ Уваровская общеобразовательная кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца», о жизни кадетов.

Приятно было услышать отзывы руководителей образовательных организаций Тамбовской области о высоком качестве профессиональной подготовки будущих учителей. Итогом встречи стало совместное решение о подготовке соглашения о стратегическом партнерстве и проведении в феврале будущего года экскурсии заинтересованных выпускников по образовательным организациям Уварово.