• Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90
  • +7(47354)6-03-88

Обновлено: 16.08.2022

Результаты вступительных испытаний при поступлении на очную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика или Материаловедение в машиностроении Русский язык Информатика и ИКТ или Информационные технологии в машиностроении, или Физика
1 Гордеев Данила Романович 43 45 44
2 Иванов Артем Владимирович 41 45 42
3 Смирнов Петр Петрович 39 51 48
4 Султонов Саиджон Исроилович 39 40 48

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание или Педагогика Русский язык Биология или Психология или История, или Литература или Информатика и ИКТ, или Математика или Физика
1 Винниченко Светлана Сергеевна 79 86 65
2 Говорова Анастасия Александровна 46 56 45
3 Горбунов Максим Витальевич 41 42 41
4 Дадоматов Бахтовар Парвизович 53 48 42
5 Долгачёва Анастасия Сергеевна     53
6 Караваева Анастасия Павловна 70 99 65
7 Наумов Александр Юрьевич 53 58 60
8 Плешивцева Виктория Сергеевна 41 42 41
9 Савилова Александра Михайловна 42    
10 Смирнов Дмитрий Валерьевич 42 40 39
11 Терехова Ольга Викторовна 40 41 39
12 Чеботарь Александра Валерьевна 41 48 39
13 Четвертухин Даниил Дмитриевич 59   66

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Биология или Психология Русский язык Обществознание или Педагогика или Математика
1 Винниченко Светлана Сергеевна 65 86 79
2 Говорова Анастасия Александровна 45 56 46
3 Горелова Виктория Андреевна 62 61 58
4 Дадоматов Бахтовар Парвизович 42 48 53
5 Долгачёва Анастасия Сергеевна 53    
6 Караваева Анастасия Павловна 65 99 70
7 Перова Руфь Алексеевна 39 70 41
8 Смирнов Дмитрий Валерьевич 39 40 42
9 Смирнова Мария Александровна 42 75 41
10 Четвертухин Даниил Дмитриевич 66   59

Результаты вступительных испытаний при поступлении на очную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Биология или Психология Русский язык Обществознание или Педагогика или Математика
1 Перова Руфь Алексеевна 39 70 41

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места в рамках контрольных цифр

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика или Материаловедение в машиностроении Русский язык Информатика и ИКТ или Информационные технологии в машиностроении, или Физика
1 Бесова Ольга Владимировна 39 93 56
2 Гордеев Данила Романович 43 45 44
3 Кадыров Руслан Робертович 62 42 44
4 Качкина Анна Павловна 66 59 52
5 Киршова Марина Владимировна 46 67 52
6 Коркин Геннадий Алексеевич 51 63 64
7 Сабиров Хамза Хамракулович 39 42 40
8 Смирнов Петр Петрович 39 51 48
9 Солодкова Мария Викторовна 41 57 48
10 Султонов Саиджон Исроилович 39 40 48
11 Трафимова Анастасия Александровна 64 50 60

Результаты вступительных испытаний при поступлении на заочную форму обучения (высшее образование, бакалавриат) на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки 15.03.01 Машиностроение, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Математика или Материаловедение в машиностроении Русский язык Информатика и ИКТ или Информационные технологии в машиностроении, или Физика
1 Гордеев Данила Романович 43 45 44
2 Кадыров Руслан Робертович 62 42 44
3 Киршова Марина Владимировна 46 67 52
4 Коркин Геннадий Алексеевич 51 63 64
5 Сабиров Хамза Хамракулович 39 42 40
6 Султонов Саиджон Исроилович 39 40 48

Направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Обществознание или Педагогика Русский язык Биология или Психология или История, или Литература или Информатика и ИКТ, или Математика или Физика
1 Берёза Дарья Олеговна     70
2 Блажкова Людмила Валерьевна 51    
3 Говорова Анастасия Александровна 46 56 45
4 Григорьева Татьяна Михайловна 55    
5 Давыдова Юлия Владимировна 80    
6 Дармодехина Анастасия Игоревна 55    
7 Дементьева Нина Сергеевна     70
8 Джибгашвили Николай Николаевич 41    
9 Дунаева Татьяна Александровна 46    
10 Кагакина Ксения Алексеевна 80    
11 Кравцова Анастасия Сергеевна 49    
12 Медведева Маргарита Александровна     41
13 Плужник Елена Алексеевна 43    
14 Пожидаева Татьяна Владимировна 77    
15 Попов Вячеслав Геннадьевич 52    
16 Пыльнева Мария Михайловна 83    
17 Резникова Маргарита Олеговна 39    
18 Романова Виолетта Сергеевна     40
19 Савилова Александра Михайловна 42    
20 Сапрыкин Дмитрий Викторович 84    
21 Селезнева Карина Александровна 57    
22 Спиридонова Дарина Алексеевна 58    
23 Фролова Полина Александровна 47    
24 Хорошкина Юлия Борисовна     47
25 Хрипункова Марина Сергеевна 39    
26 Шендрикова Анна Владимировна 39    
27 Шуваева Екатерина Юрьевна 41    
28 Ясенева Кристина Романовна 62    

Направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, Технолого-педагогический факультет

Фамилия Имя Отчество Баллы
Биология или Психология Русский язык Обществознание или Педагогика или Математика
1 Берёза Дарья Олеговна 70    
2 Бондаренко Елизавета Юрьевна 50    
3 Борисова Екатерина Андреевна 50    
4 Буганова Анна Алексеевна 67    
5 Гольцова Валерия Дмитриевна 80    
6 Данилова Анастасия Алексеевна 50    
7 Дементьева Кристина Александровна 50    
8 Дементьева Нина Сергеевна 70    
9 Дизина Вероника Николаевна 45    
10 Дюкова Кристина Евгеньевна 90    
11 Ефанова Анастасия Александровна 75    
12 Ефимов Олег Витальевич 66    
13 Калягина Юлия Ивановна 64    
14 Кольцова Анжелика Олеговна 81    
15 Королёва Елизавета Сергеевна 81    
16 Лаврикова Екатерина Сергеевна 40    
17 Маняхина Ираида Юрьевна 72    
18 Марочкина Дарья Владимировна 61    
19 Медведева Маргарита Александровна 41    
20 Меркулова Карина Евгеньевна 72    
21 Мордовина Анастасия Алексеевна 90    
22 Позднякова Софья Сергеевна 45    
23 Попов Вячеслав Геннадьевич     52
24 Романова Виолетта Сергеевна 40    
25 Солодкова Мария Викторовна 70 57  
26 Спиридонова Дарина Алексеевна     58
27 Тестова Анна Андреевна 80    
28 Тетюхина Анастасия Александровна 85    
29 Хорошкина Юлия Борисовна 47    
30 Чепрасова Алина Дмитриевна 59    
31 Чушкина Ирина Андреевна 39