III Межрегиональный научно-методический семинар

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе III Межрегионального научно-методического семинара «Современное образование: нормативные и научно-методические основы, актуальные проблемы и практика их решения», посвященного наступающему Году педагога и наставника, который состоится 11-12 ноября 2022 г. в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета.

Семинар пройдет в дистанционном формате.

Формы участия:

– очная (онлайн) – выступление с публикацией материалов;

– заочная – публикация материалов и/или участие в качестве слушателя.

Направления работы семинара:

1) дошкольное образование;

2) современные механизмы развития начального общего образования;

3) математические и естественнонаучные дисциплины;

4) социально-гуманитарные дисциплины.

Материалы принимаются до 15.10.2022.

По итогам семинара будет подготовлен электронный сборник научно-методических материалов.

На Конкурс студенческих работ в области образования в качестве слушателей приглашаются руководители образовательных организаций, все заинтересованные в молодых квалифицированных кадрах лица.

Очные (онлайн) участники получают дипломы.

Заочное участие в семинаре с публикацией удостоверяется сертификатом участника; заочное участие в качестве слушателя удостоверяется сертификатом слушателя.

Для участия в семинаре в качестве слушателя необходимо заполнить форму регистрации: https://forms.yandex.ru/u/632059ad096db270dd3978d0/

Если не получится перейти по ссылке напрямую из данного документа – скопируйте ее в адресную строку браузера.

Подробности участия в научно-методическом семинаре в информационном письме.