Студенты сделали открытки к юбилею Борисоглебска

Акция «Почётная почта» в рамках марафона «Борисоглебск. 325» проходит в филиале.  21 апреля на первом этаже главного корпуса открылась выставка оригинальных открыток, посвящённых юбилею города. Все они выполнены студентами в едином стиле – украшены окнами с резными наличниками.

Автор макета открыток и руководитель проекта по их изготовлению -

студентка 4 курса Регина Столярова.

- Украшенные резьбой окна в дизайне открыток я использовала потому, что резные наличники – это визитная карточка нашего города, - пояснила Регина.

В проекте участвовали  и представили свои работы на выставке студенты 3 курса 1 группы СПО. Мастер-класс Регины также посетили некоторые студенты 1 курса СПО.

Открытки станут приятным подарком ко Дню города. А для кого – решат авторы открыток.