• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Выпускникам среднего профессионального образования по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) вручили дипломы

4 апреля 2024 года в Филиале состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения технолого-педагогического факультета, завершившим обучение по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Еще вчера - студенты, а уже сегодня - выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защита дипломных работ и сдача демонстрационного экзамена! А всё для того, чтобы стать профессионалами в своём деле. И у них это получилось!

На церемонии присутствовали выпускники, преподаватели, родители, родственники и друзья. Поздравления в адрес выпускников прозвучали от директора Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «ВГУ» А.Д. Хвана, декана технолого-педагогического факультета И.И. Пятибратовой, а также преподавателей кафедры естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин Ж.А. Авалян и Е.Н. Солодовниковой.

Ещё раз поздравляем выпускников и приглашаем продолжить образование по программам бакалавриата в Борисоглебском филиале ФГБОУ ВО «ВГУ».