Педагоги высшей школы совершенствуют компетенции

22 октября на базе Борисоглебского филиала ВГУ начались курсы повешения квалификации по программе «Совершенствование ИКТ-компетентности работника организации высшего образования».

Слушателями являются научно-педагогические работники.

В связи с постоянно повышающимися требованиями к профессиональной деятельности, педагоги высшей школы должны не только повышать уровень теоретических и практических знаний, но и совершенствовать профессиональные навыки и умения, информационную компетенцию, а также научиться целесообразно использовать новые технологии. Именно на это направлена данная программа.

В конце обучения слушатели получат документ о повышении квалификации установленного образца.