Очередной выпуск слушателей по программам переподготовки

С 3 по 5 июня в отделе довузовской работы и дополнительных образовательных услуг проходила защита выпускных аттестационных работ у слушателей программ профессиональной переподготовки.

Обучение осуществлялось на протяжении 4 месяцев. На сегодняшний день профессиональная переподготовка считается обособленным направлением дополнительного профессионального образования, позволяет сформировать новые компетенции и получить специальные знания для осуществления деятельности в определенной сфере.

Слушатели продемонстрировали хороший уровень подготовки при выполнении выпускных работ и их защите, владея материалом, с легкостью отвечали на вопросы комиссии.

По результатам успешного окончания обучения будут выданы дипломы о профессиональной переподготовке.

Следующий поток слушателей будет запущен с 15 сентября 2019 года.

Заявки принимаются по адресу г. Борисоглебск, ул. Народная, д. 43 (главный корпус), ауд.25, либо по телефону +7(47354) 6-03-88.