Деловая риторика для менеджеров

14 мая 2019 года по дополнительной общеразвивающей образовательной программе «Деловая риторика» начались занятия для сотрудников группы компаний «БорАВТО».

Инициатором обучения выступило руководство организации. В течение двух месяцев занятия будут проходить на базе офисного центра БорАВТО Цели реализации программы: подготовить слушателей к деловому общению в сферах производства, торговли, выработать у них коммуникативные умения и навыки, необходимые в современной жизни, повысить общую культуру и уровень гуманитарной образованности.

Практико-ориентированные занятия (тренинги, деловые игры, видеопрактикумы, публичные выступления, дискуссии) позволят менеджерам сформировать необходимые компетенции, повысить эффективность профессиональной деятельности в сфере «человек-человек».

Программа «Деловая риторика» адресована широкой категории обучающихся – работникам администрации, торговли, учреждений социального обеспечения и обслуживания населения.