Удивительный мир Диснея

6 октября на базе Борисоглебского ЧУ ДО "Языковой центр" успешно прошел праздник для детей «Удивительный мир Диснея», подготовкой и проведением которого занимались старший преподаватель Омельченко Елена Анатольевна и  студенты 1, 2 и 3 курсов, будущие учителя английского языка, ныне обучающиеся на технолого - педагогическом факультете Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.

Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. Дети радушно приняли героев, с удовольствием принимали участие в конкурсах, разгадывали загадки и даже разучили «волшебный» танец вместе с Пиноккио и Феей. Помимо этого, они  помогли трем сказочным поросятам и «построили домики».

Праздник пришелся детям по душе, зал был полон улыбок и радостных возгласов. В Конце мероприятия герои поблагодарили своих гостей за помощь, угостив их «сказочными» вкусностями.

Ученики языкового центра и их родители остались очень довольны праздником и расставались в надежде на новые встречи со студентами.