Студентка Филиала – лауреат Всероссийского конкурса «Товарищ песня»

Кристина Алтынникова, студентка 3 курса Борисоглебского филиала ВГУ  стала лауреатом Всероссийского патриотического фестиваля-конкурса «Товарищ песня».

Конкурс, организатором которого выступил Иркутский национальный исследовательский технический университет, посвящался 100-летию комсомола и проводился по интернету. Участниками мероприятия стали свыше 200 вокалистов, а лауреатами – только 12. В их числе Кристина Алтынникова. Она награждена дипломом 2 степени.

― Вокалом я увлекаюсь давно и стараюсь развиваться в этом направлении. Занимаюсь в вокальных студиях, выступаю на внутривузовских и городских мероприятиях,  – рассказывает Кристина. – Принять участие в конкурсе мне предложила тьютор Инна Евдокимова. У меня есть любимая патриотическая песня «Обелиски» (музыка и слова Виктора Ударцева). Видеозапись этой песни мы сделали на телефон и отослали на конкурс.

Поздравляем Кристину с высоким результатом! Видеозапись конкурсного выступления К. Алтынниковой можно посмотреть здесь: