Итоги конкурса "Наш любимый БФ ВГУ"

В начале декабря 2018 года в филиале завершился студенческий конкурс «Наш любимый БФ ВГУ».

Конкурс проводился по двум направлениям: «Профориентационное выступление» и «Разработка профориентационных материалов о филиале». Студенты проявили свои творческие способности при подготовке сувенирной продукции, рекламных плакатов, компьютерных презентаций и, конечно, выступлений профориентационной направленности.

Результаты Конкурса таковы:

• победители в номинации «Креативный подход к профориентации» – студенты 1 курса Антон Вдовкин, Ирина Скоробогатова, Александра Тетерлева;
  • победитель в номинации «Оригинальный подход к профориентации» – студентка 4 курса Наталья Ахтырская;
  • победитель в номинации «Системный подход к профориентации» – студентка 1 курса Дарья Карпова;
  • первое место в номинации «Рекламный плакат о БФ ВГУ» – студентка 5 курса Татьяна Костенкова;
  • второе место в номинации «Рекламный плакат о БФ ВГУ» – студентка 1 курса Кристина Гальченко;
  • второе место в номинации «Сувенирная продукция БФ ВГУ» разделили студентка 5 курса Татьяна Костенкова и студентка 1 курса Виктория Емшанова.

Поздравляем победителей и призёров Конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!

Благодарим членов жюри – опытных студентов-профориентаторов – Алину Сухорукову, Галину Лимберову и Алёну Петрову за помощь в проведении Конкурса и ценные советы конкурсантам!