Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

15 декабря 2018 года в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для старшеклассников и студентов.

В игре приняли участие девять команд: команды старшеклассников школ города Борисоглебска (школы №3, 4, 10, 12, гимназия №1, кадетский корпус) и три команды первокурсников Борисоглебского филиала ВГУ.

На протяжении трёх туров ребята соревновались в эрудиции и смекалке.

По результатам игры победителем стала команда «Золотое сечение» (школа №4), второе место разделили три команды Искатели (гимназия №1), Возмездие (БФ ВГУ), Гексагон (БФ ВГУ). Третье место заняла команда «Безперспективняк» (школа №10).

Участники игры получили сертификаты и сувениры, а призёры были награждены дипломами и главным призом – «Совой».

Фотографии с мероприятия размещены в фотогалерее.