• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Студентка филиала приняла участие в Международном танцевальном конкурсе

С 25 по 28 марта 2019 г. в Санкт-Петербурге прошел Международный фестиваль хореографического искусства «Гала конкурс». Участие в нём приняла студентка 1 курса Ольга Баданина.

― В народном коллективе театра танца "Топ-топ" (г. Поворино) я занимаюсь почти двенадцать лет, – рассказала Ольга. – Вместе с этим коллективом я выступила в Санкт-Петербурге. За исполнение танца «Вывертушки» мы стали лауреатами II степени, за танец «Подплясочка» – III степени, а за номер «Кадриль» получили звание дипломантов I степени. В фестивале приняли участие танцоры из России, Украины, Республики Беларусь. На суд жюри было представлено 132 танцевальных номера!

Поступив в Борисоглебский филиал ВГУ, Ольга продолжила развивать свой талант. Она участница студенческого танцевального ансамбля «ВГУ mix». В его составе Ольга Баданина уже выступала на городском конкурсе «Танцевальный батл».

Напомним: «Танцевальный батл» в г. Борисоглебске состоялся 16 ноября 2018 года в преддверии Международного Дня студента. Команда филиала «ВГУ mix» заняла первое место.